Госавтоинспекция Тверской области проведет мероприятие «Контроль трезвости»
С 08 по 12 мая 2019 года на дорогах Верхневолжья будут дежурить экипажи ДПС, автомобилистов ждут массовые проверки.
Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения.
Каждому водителю, осмелившемуся сесть за руль в нетрезвом виде грозит штраф и лишение права управление автомобилем. Если нарушитель попался повторно — суд может назначить не только грандиозные штрафы и многочасовые принудительные работы, но и нововведение в виде уголовного преследования. Приговорить к лишения свободы.
Госавтоинспекция Тверской области обращается к жителям города Твери и области с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения.
Данную информацию (государственный номер, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части: «02», а если вы звоните с сотового телефона «102»
фото:открытые источники
Иван Иванов.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.