м2
соток

Дом 90м², участок 33 сот.

Сухая Буйвола, ул Садовая, д. 5
м постройки 2003 года со всеми удобствами из 6 комнат:гостиной,3х спален,прихожей,кухни,столовой,ванной с туалетом по ул.Садовая,дом N5.
Имеется гараж,баня,сарай,погреб.
Отопление водяное:газовый котёл.Потолки натяжные и подвесные,полы покрыты линолеумом. Дом продаётся со всей мебелью и предметами быта.Имеется молодой сад,виноградник.Дом расположен в центре села "Сухая Буйвола",рядом находятся поликлиника,,больница(врачи - терапевт,педиатр,стоматолог),аптека,школа,детсад.Все
в шаговой доступности,в том числе магазины.Село находится на Северном Кавказе в
Петровском районе Ставропольского края в экологически чистом месте в 100 км от г. Ставрополя,в 140 км от г. Минеральные Воды.
Рядом имеется земельный участок площадью 26 соток с молодым садом и виноградником.На участке имеется летняя кухня и фундамент под дом.
Тип предложения Продам
География село Сухая Буйвола, Ставропольский край, Петровский район
Адрес
ул Садовая, д. 5
Вид участка
Земли поселений (ИЖС, ЛПХ)
Площадь дома
90,00 м2
Площадь участка
33 сотки
Дополнительно
возможность ПМЖ
Условия сделки
ипотека

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить

Сообщение будет отправлено на электронную почту автора объявления. Ваш электронный адрес будет ему доступен для ответа.

Отправить
Отправить